16+
Деловые новости / 1 августа 2017 12:30

Мобильный оператор предложил курганцам связь по другим правилам

Оператор сотовой связи Tele2 расширяет границы и дополняет выгодные цены высоким уровнем сервиса и полезными опциями. Компания теперь играет по «Другим правилами». Даже встречи с журналистами превращаются в увлекательный квест. Чтобы узнать о нововведениях, представителям СМИ пришлось пройти настоящее испытание.

В квесте для журналистов минуты тарифов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» стали веревочной трассой, которая пролегла над пропастью. Преодолеть переправу удалось только сообща. В награду – информация об обновленной линейке тарифов Tele2. Тарифный план «Мой онлайн +» включает 600 минут, а «Мой онлайн» - 400 для звонков на телефонные номера других операторов. Разговоры внутри сети бесплатны и безлимитны.

Попадание точно в цель из арбалета добавили еще один кусочек пазла: 15 Гб скоростного мобильного Интернета входит в пакетное предложение «Мой онлайн+» и 10 гб в «Мой онлайн». С таким объемом можно ни в чем себе не отказывать: скачивать сериалы, учить иностранные языки в сети, слушать музыку онлайн и общаться с родными и близкими практически бесконечно. На обновленных тарифных планах трафик в популярных мессенджерах и социальных сетях не тарифицируется. Пишите, отправляйте видео и фотографии - пакет Интернета от этого не уменьшится.

Завершающим этапом квеста стал страйкбол. В арсенале представителей СМИ было 50 патронов для того, чтобы захватить флаг Tele2, а после сложить вместе все составляющие тарифных планов. Победа была быстрой. Итак, в тариф "Мой онлайн" входит 400 минут, 10 Гб Интернета и 50 SMS, а абонентская плата составляет 250 рублей в месяц. "Мой онлайн+" обойдется в 350 рублей в месяц. За эти деньги пакет включает 600 минут, 15 Гб и 50 SMS.

"Исследования последних лет показывают, что абоненты все больше пользуются мобильным Интернетом и он плотно вошел в нашу жизнь. Скорость соединения и объем трафика часто становятся главными критериями при выборе оператора, - рассказал руководитель регионального отделения Tele2 в Кургане Игорь Розенфланц.

Представитель компании отметил, что в сети Tele2 за последний год количество потребляемого трафика мобильного Интернета выросло почти в 3 раза. Один житель Зауралья в среднем использует около 5 Гб трафика в месяц. При этом в пакетные предложения обновлённой тарифной линейки включен больший объем интернета, чтобы абоненты не ограничивали себя в общении.

Напомним, оператор Tele2 первым запустил перенос остатков неиспользованных минут, SMS и гигабайтов на следующий месяц. В обновленной тарифной линейке действует безлимит на популярные соцсети и мессендежеры, а также трафик не тарифицируется в приложениях Tele2TV и Zvooq.

Главная цель оператора - не останавливаться на достигнутом и продолжать запускать полезные опции, оставаясь верным своим принципам – выгодные цены и честные отношения с клиентами.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме