16+
Деловые новости / 12 апреля 2016 11:06

«Речелстрой» — компания, с которой мечты становятся реальностью


В Заозерном прибавилось счастливых новосёлов. В 16 микрорайоне 9 апреля сдали первый в Кургане многоквартирный дом компании «Речелстрой».

Больше всего въехавших жильцов радует, что в новых квартирах не нужно делать ремонт. В доме современная отделка: на стенах красивые обои, навесные потолки, стеклопакеты, в ванной комнате уложен кафель, установлена сантехника. Новосёлы уверяют, что при покупке жилья крайне важно правильно выбрать компанию застройщика.

Ни у кого из заехавших жильцов не было сомнений, что квартиру стоит покупать именно в «ZAозерном». Сейчас в жилом комплексе «Zaозерный» компанией «Речелстрой» к сдаче готовится еще 2 жилых многоквартирных дома.

— Мы считаем, что сейчас заложили первый кирпичик микрорайона в виде целого сданного дома, и очень счастливы этому событию. Проект рассчитан на 480 000 квадратных метров жилья, это очень большое комплексное освоение: 3 садика, 2 школы, также в рамках проекта микрорайона будет развиваться социальная инфраструктура - это поликлиника, магазины, досугово-спортивные учреждения, общепит. Для жителей также организована услуга маршрутного такси, — прокомментировал Сергей Григорьев, руководитель обособленного подразделения ООО Агентство «Сити-Недвижимость».

Квартиры в Заозерном для тех, кто ценит комфорт. Въехавшие жильцы уверяют, что «Речелстрой» — это компания, с которой мечты становятся реальностью.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме