16+
Мама, я ищу тебя / 7 августа 2016 9:00

Девятилетний Владик растет защитником для друзей и родных


Владику девять лет, мальчик уже ходит в школу. Легко найдет общий язык как с ровесниками, так и со старшими товарищами. К своему возрасту отлично знает все правила этикета, вежлив с окружающими. Несмотря на то, что в детский дом он попал меньше месяца назад, уже успел зарекомендовать себя только с хорошей стороны.

«Мальчик очень спортивный, трудолюбивый и дружелюбный. Не успев приехать в школу, он сразу влился в наш коллектив, как будто здесь и был», — рассказала педагог–воспитатель школы–интерната Елена Ефимова.

Ребенок растет спортсменом. В тренажерном зале не пропустит ничего. Попытает свои силы и на беговых и на силовых установках. Проявил интерес и к боксу, стоило только надеть перчатки! Проведя несколько недель в детском доме, успел покорить и преподавателей по физкультуре.

«Тренер, который ведет у нас легкую атлетику собирается с нового учебного года взять мальчика в спортивную секцию», — добавила Елена.

Еще ребенок не любит конфликтовать и выполняет все просьбы взрослых. Владик хочет найти маму и папу, обрести настоящую семью. Чтобы узнать большую информацию о мальчике, можно позвонить по телефону в Кургане -— 8(3522)–25–53–34.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме