16+
Мама, я ищу тебя / 16 июля 2016 10:00

Десятилетняя Алена — мастерица детского дома


Алене десять лет. Она наизусть знает стихи многих поэтов, любит читать и смотреть мультфильмы, общаться с подружками. В детском доме девочка живет около полугода, покорила воспитателей своей любознательностью — с интересом берется за любое дело. Например, за рисование. Умело, по–детски, на бумаге создает настоящие истории.

«Девочка активная, общительная, занимается в театральной студии, танцует, поет. Занимается творчеством. В общем–то это ребенок, который требует к себе внимания, заботы», — рассказала заместитель директора по учебно–воспитательной работе Татьяна Накоскина.

Еще одно увлечение Алены — плетение браслетиков. За день может соорудить сразу несколько десятков. Для нашей съёмочной группы даже провела настоящий мастер–класс! Все объяснила и показала на деле.

Девочка настоящая творческая личность. А еще, помощница для воспитателей и верная подруга для друзей. Не забывает и об учебе, больше всего выделяет урок музыки и литературы.

Алена должна расти в семье, быть любима мамой и папой. Чтобы узнать большую информацию о девочке, можно позвонить по телефону в Кургане 8 (3522) 25-53-34.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме