16+
Мама, я ищу тебя / 25 мая 2016 17:10

Пятилетний Паша учится в детском доме домашним делам


Этот улыбчивый мальчуган — пятилетний Паша. К своему возрасту у ребенка появилось много интересов. Собирает разноцветные мозаики, поет любимые детские песенки, просто обожает прогулки. Быстро идет на контакт с новыми людьми, например, с нашей съемочной группой, и охотно отвечает на все просьбы и вопросы своего воспитателя!

«Он у нас уже не так давно находится. Паша активный мальчик, любит музыкальные занятия, петь, танцевать, играет на гармошке. Несмотря на плохое зрение он любит собирать пазлы, любит играть в лото. Чтобы мелкую моторику развивать», — рассказала воспитатель, Елена Трубина.

А еще Паша — помощник на кухне! Разрушая все стереотипы, что главные на кухне женщины, он по правилам надевает фартук и учится расставлять посуду для себя и своих друзей. Без подсказок воспитателя пока немного сложновато, но это ведь только первые азы.

На улице ребенок, как и любой мальчишка, настоящий непоседа — обязательно прокатится на горке, покачается на всех качелях. Во время прогулки малыш не раз спрашивал, когда же наконец он оберет новую семью. Ему нужны мама и папа.

Чтобы узнать большую информацию о ребенке, можно позвонить по телефону в Кургане: 8(3522) 25-53-34.

Автор: Юлия Пастухова, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме