16+
Мама, я ищу тебя / 18 апреля 2016 9:51

Талантливая Наташа из детдома хочет подарить свою любовь новым маме и папе


Пятнадцатилетняя Наташа уже несколько лет занимается рукоделием. Сначала взяла в руки иголку и нитки — начала вышивать, а потом освоила технику выжигания. Теперь делает иконы. Мечтает, чтобы они попали в храм.

К своим годам девочка собрала большое портфолио — там и грамоты за участие в акциях и дипломы за по-настоящему золотые руки. Любовь к трудолюбию ей привили ее педагоги. Им она искренне выражает благодарность за все.

«Я хожу в церковь, молюсь за всех. Люблю свою классную руководительницу, воспитателей. Они мне помогли быть ударницей, хорошо меня обучали, я им очень благодарна», — рассказала Наташа.

Наташа очень легко идет на контакт, она приятный и добрый собеседник. На нее могут положиться преподаватели, а также рассказать свои проблемы друзья, которых, кстати, у нее немало.

Девочке очень нужна семья, она мечтает обрести новую маму и папу, и подарить им всю свою любовь. Признается, будет помогат им во всем. Чтобы узнать большую информацию о девочке, моржно позвонить по телефону в Кургане 25-53-34.

Автор: Юлия Пастухова, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме