16+
Паводок / 21 марта 2017 6:08

Прогноз предстоящего паводка от Гидрометцентра

Курганский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды предоставил информацию о предстоящем половодье. На 7 марта 2017 года максимальные уровни весеннего половодья в городе Кургане прогнозируются следующие:

В прошлом году к величине 800 см над нулем поста Тобол подошел утром 29 апреля 2016 года. Повышение за сутки +10 см. К двум часам дня — 803 см, повышение за шесть часов +4 см. Дороги Кургана были парализованы, так как шоссе Тюнина перекрыто для движения всех видов транспорта. Пробки образовались на выезде из города в районе аэропорта и на трассе «Иртыш» от Омского кольца до поворота на микрорайон Керамзитный. Многие водители меняли планы на ходу: разворачивались и уезжали в обратную сторону. В аэропорту воду откачивают тремя мощными насосами. Перевозчики подняли цены на маршруты общественного транспорта, следующие по объездному пути.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

андреи

губернатора поменяли а проблем еще больше стало

Игорь

чиновники успокойте как то население добивайтесь денег от Федералов все равно ничего не изменится деньги исчезнут а народ будет верить в лучшее будущее и всем руководителям местного пошиба наплевать на народ не делали ничего заметного для людей своего города так и не будут главное быть во власти как все устали от бесконечной говорильни и вранья

Материалы по теме