16+
Время успеха / 20 февраля 2017 17:00

Вновь медали. Курганский мясокомбинат «Стандарт» лучший на выставке


На 24 международной выставке продуктов питания, напитков и сырья «Продэскпо» курганский мясокомбинат «Стандарт» представил все серии консервации, в том числе и новинки прошлого года.

Продукция предприятия приняла участие в международном конкурсе «Лучший продукт-2017» и получила полный комплект медалей. Золотую медаль завоевал сделанный по ГОСТу паштет «Печеночный со сливочным маслом» из серии Zest. Серебряную медаль получила «Фасоль с копченостями» из серии «Стандарт». «Бронза» досталась «Ветчине классической».

Продукция курганского мясокомбината «Стандарт» не только привлекла внимание многочисленных посетителей выставки, но и гарантировала контракты с новыми партнерами. Стоит отметить, что прошедшая выставка «Продэкспо» побила все рекорды: 2000 участников из 57 стран мира представили свою продукцию. Среди них единственное предприятие консервной продукции из Зауралья.

Динамика современного мира требует и от предприятия «Стандарт» постоянного развития. Следуя тенденциям рынка, курганский мясокомбинат постоянно предлагает своим потребителям все новую и новую продукцию. Которая мало того, что самого высокого качества, так и очень вкусная. За что и завоевала любовь покупателей, а теперь и медали.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме