16+
Общество / 14 декабря 2016 11:00

Промежуточные итоги проекта «Время успеха». ИА KURGAN.RU называет имена лидеров

Голосование в проекте «Время успеха» подходит к концу. Информационное агентство KURGAN.RU благодарит читателей за активное участие и интерес к премии общественного признания. Сегодня мы публикуем промежуточные итоги по результатам голосов, отданных на наших официальных страницах социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук.

Итак, в номинации «Профессионал года» лидерами пока являются Надежда Когут — 841 голос и Татьяна Завгородняя — 547 голосов. В номинации «Достижение года» впереди Игорь Иванов — 922 голоса, на втором месте танцевальный коллектив «MISS MONKEYS» — 851 голос. В номинации «Доброе дело» на первом месте Павел Дубенский — 233 голоса, немного отстают Артем Катаев и Илья Чернышов — 163 голоса. В номинации «Спортсмен года» уверенно лидирует Вазир Тамоян — 1 032 голоса, Хусейн Висхаев пока набрал 455 голосов. В номинации «Талант года» больше всего голосов у центра танца «Парадокс» — 2 935, центр уличного танца «BRONX» — 2 481.

По всем категориям в соцсетях за наших номинантов проголосовало 19 416 человек! Но голосование еще продолжается и имена лидеров могут поменяться. Каждый голос может решить судьбу Региональной премии общественного признания «Время успеха».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме