16+
Общество / 6 декабря 2016 0:00

Смотрите подсказку для голосования в проекте «Время успеха»


В проекте « Время успеха» принимает участие свыше ста зауральцев, компаний и общественных движений. Уже сейчас вы можете отдать свой голос за самого достойного, по вашему мнению, в различных номинациях: «Достижение года» , «Профессионал года» , «Талант года» , «Спортсмен года» , «Доброе дело» . В настоящее время на сайте KURGAN.RU пользователи сети Интернет выбирают лучших путем народного голосования. Это можете сделать и вы.

Заходите на сайт в рубрику «Время успеха» — Голосование», выбираете номинацию, сюжет о герое, внизу после статьи находится поле со звездочками. С его помощью вы можете оценить участника, таким образом отдав ему голос. Попасть в раздел голосования можно и с центральной части страницы. Впервые голосовать за участников можно на трех площадках: на сайте KURGAN.RU и на официальных страницах агентства в сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Достаточно открыть статью, посвященную голосованию, в ней для вашего удобства мы собрали ссылки на опросы по номинациям.

Внимание! Все голоса по трем площадкам будут суммированы при подведении итогов. Награждение состоится в третьей декаде декабря. Голосуй уже сегодня!

Автор: Светлана Епифанова, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме