16+
Спорт / 30 января 2017 11:05

Золото, серебро и бронза — итог выступления курганских биатлонистов на пятом этапе Кубка России

В Уфе прошли соревнования Чемпионата России, Первенства России и 5 этапа Кубка России по биатлону.

Курганскую область представили Александр Огарков, Артем Охохонин и Денис Шадрин.

Как сообщает Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области, на дистанциях среди мужчин достойные результаты показал Огарков Александр. В спринте на 10 км он занял четвертое место из 65 участников, в финале суперсьют на 7,5 км Александр стал восьмым из 35 участников, а в командной гонке на 10 км курганцы заняли третье место из 13 команд.

В юниорских состязаниях две медали завоевал Денис Шадрин. В финале суперсьют на 7,5 км среди юниоров он завоевал второе место из 24 участников, а в командной гонке на 10 км — первое место (из 10 команд).