Мобильные новости | 13 марта 13:00

Не уступаешь дорогу — пострадаешь

Вопиющим случаем водитель пострадавшей машины «Киа» поделился в социальной сети. Выезжая с парковки у ТРЦ «РИО» на улицу Невежина, он имел преимущество, но водитель и пассажиры черной «Лады Приоры» посчитали иначе. Они решили, что проехать первыми должны именно они.

Водитель «Киа» считает, что ехал, соблюдая правила. После этого разгневанные пассажиры «Приоры» выскочили из своей машины и пытались попасть в салон иномарки. Открыть двери им не удалось, тогда они стали стучать по стеклам и всему кузову. Стекла не разбились, а вот правую заднюю дверь все же помяли. Затем мужчины вернулись в свой автомобиль и поехали в обратную сторону, пытаясь скрыться. Водитель «Киа» развернулся и поехал за ними, чтобы зафиксировать через свой видеорегистратор госномер «Приоры». Убедившись в повреждениях, он вызвал полицию и написал заявление.


Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Комментарии (11)
Водитель | четверг, 16 марта 2017 г., 13:33:26 #24128
Вопрос к 123 где вы там увидели главную дорогу . Где знак плавная дорога знак парковка запрещена вижу. А других нет.
Ну а вообще конечно нужно быть вежливым ну не пустил тебя безграмотный водитель бог с ним рано или поздно найдет он своё ДТП.
Андрей | среда, 15 марта 2017 г., 11:12:28 #24067
А можно узнать гос номер автомобиля KIA, не дай бог встретиться на дороге :)))))) Тут уж лучше правило трех Д :))) Приору жалко, а ЧО? Я бы тоже вскипел :))))
Константин_Курган | вторник, 14 марта 2017 г., 19:18:57 #24035
Тут помое му не прав водитель киа потому что не пропустил машину а вот водитель приоры не прав в том что скрылся! Уважаемые хватит и без того черезчур агрессии те кто пишут агресивно вы не правы вы агресивные водители имею смелость предположить!
Павел | вторник, 14 марта 2017 г., 15:28:31 #24022
У водителя кии нужно забрать авто и права, пусть учит заново правила!!!
Илья | понедельник, 13 марта 2017 г., 20:12:37 #23983
почем права купил (водитель киа)?
Алексей | понедельник, 13 марта 2017 г., 18:42:30 #23980
Умник, где ты главную увидел. Меня там не было, я бы бампер об твою машину починил.
123 | понедельник, 13 марта 2017 г., 15:58:42 #23973
Посмотрите видео с регистратора внимательнее. Водитель Киа едет по главной дороге, почему же он должен пропускать помеху справа при своем преимуществе?!
гость | понедельник, 13 марта 2017 г., 14:43:37 #23968
сначала правила выучи, потом в СМИ пиши.
Сам не пропустил, а потом виноват кто то.
Гость | понедельник, 13 марта 2017 г., 14:34:10 #23967
Правила ПДД почитать нужно водителю KIA, помеху справа никто не отменял.
Леха | понедельник, 13 марта 2017 г., 14:26:33 #23965
Однозначно автор виноват у него помеха справа
Михаил_Курган | понедельник, 13 марта 2017 г., 13:27:51 #23963
В данной ситуации автор видео обязан пропустить АТС "Приора" черного цвета, у которого имеется преимущество, т.к. у него "помеха справа" при одинаковом покрытии, без разметки и без знаков.