16+
Мобильные новости / 13 марта 2017 13:00

Не уступаешь дорогу — пострадаешь

Вопиющим случаем водитель пострадавшей машины «Киа» поделился в социальной сети. Выезжая с парковки у ТРЦ «РИО» на улицу Невежина, он имел преимущество, но водитель и пассажиры черной «Лады Приоры» посчитали иначе. Они решили, что проехать первыми должны именно они.

Водитель «Киа» считает, что ехал, соблюдая правила. После этого разгневанные пассажиры «Приоры» выскочили из своей машины и пытались попасть в салон иномарки. Открыть двери им не удалось, тогда они стали стучать по стеклам и всему кузову. Стекла не разбились, а вот правую заднюю дверь все же помяли. Затем мужчины вернулись в свой автомобиль и поехали в обратную сторону, пытаясь скрыться. Водитель «Киа» развернулся и поехал за ними, чтобы зафиксировать через свой видеорегистратор госномер «Приоры». Убедившись в повреждениях, он вызвал полицию и написал заявление.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Водитель

Вопрос к 123 где вы там увидели главную дорогу . Где знак плавная дорога знак парковка запрещена вижу. А других нет.
Ну а вообще конечно нужно быть вежливым ну не пустил тебя безграмотный водитель бог с ним рано или поздно найдет он своё ДТП.

Андрей

А можно узнать гос номер автомобиля KIA, не дай бог встретиться на дороге :)))))) Тут уж лучше правило трех Д :))) Приору жалко, а ЧО? Я бы тоже вскипел :))))

Материалы по теме