16+
Мобильные новости / 27 февраля 2017 13:00

У Дома Быта провалился асфальт

В одной из курганских групп социальной сети ВКонтакте появилась фотография, на которой видна машина, провалившаяся колесом под асфальт.

Инцидент произошел сегодня, 27 февраля, около Дома Быта. Сейчас это место работники дорожной службы обозначили оградительными конструкциями. Читатели иронизируют, что «матизы» совсем обнаглели, асфальт убивают. А один из подписчиков комментирует: «И Тойоты тоже запретить. Одна «японка» пролетела и за перекрестком встала, колеса повредила» (орфография автора сохранена — прим. ред.).

Позже непосредственный очевидец происшествия, пассажир Daewoo Matiz, рассказала нам, что автомобиль провалился в районе девяти часов утра. «Никто не пострадал. Ехали за машиной, она объехала эту яму, а мой водитель затормозил, почти остановился, но, видимо, условия погодные сказались. Скатилась машина прямо в яму одним колесом», — делится женщина.


Также пассажирка рассказала, что их случай оказался не первым. За перекрестком к моменту аварии уже стояла машина, ожидавшая сотрудников ГИБДД (возможно, та самая «Тойота», о которой упоминает автор одного из комментариев).

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме