16+
Происшествия / 17 марта 2017 10:00

В областном центре в аварии пострадал водитель «Газели»

Вчера, 16 марта, в аварии пострадал водитель «ГАЗ–330232». 52–летний житель города ехал по улице Омской в районе дома №150. Не справившись с управлением столкнулся с электроопорой. Как сообщает пресс–служба УГИБДД УМВД России по Курганской области, в результате происшествия водитель получил травмы и был госпитализирован в медицинское учреждение. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Всего в четверг на территории Курганской области зарегистрировано 41 ДТП. Из них в двух дорожно–транспортных происшествиях получили травмы два человека. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются.

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1045 нарушений Правил дорожного движения. Как сообщает пресс–служба УГИБДД УМВД России по Курганской области, за управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 8 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 645 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме