16+
Происшествия / 26 мая 2016 19:29

У торгового центра «Пушкинский» мужчина зашил себе рот

Сегодня, 26 мая 18.30 на парковке возле торгового центра «Пушкинский» молодой человек в спортивном костюме остановился напротив толпы людей с плакатом. По словам очевидцев, рот парня был наглухо зашит.

Подойдя поближе, любопытная молодежь смогла прочесть надпись на плакате. Как оказалось, данная акция задумана в поддержку художника Петра Павленского. Он известен как художник–акционист, нашумевший своими демаршами в пользу Pussy Riot. По материалам Википедии также известно, что 10 ноября 2013 года на Красной площади Павленский прибил свою мошонку гвоздём к каменной брусчатке. Акцию художник приурочил ко Дню полиции.

«Он сначала просто стоял возле лавочек, а потом начал раздеваться, люди немного испугались, но тут приехала полиция и его увезли», — рассказывают свидетели сегодняшнего происшествия в Кургане.

В пресс–службе УМВД России по Курганской области нам сообщили, что решение увезти в отдел полиции молодого человека было принято, так как он отказался вести себя спокойно и перестать пугать людей. Сейчас он находится в отделении, сотрудникам полиции даже пришлось вызывать «скорую помощь».

Автор: Махаббат Секенова, Информационное агентство KURGAN.RU

Jane Poxpussyeater

Пусть учится писать без ошибок, ничего не понятно. А хотя последователь саморазрушителя себя не любит раз пишет кривоязычно

Инкогнито

Общество, все вы в обществе и в тоже время одиноки, никто не воспитывает культуру в человеке, вот так и появляются "лже герои" а дети смотрят...

Материалы по теме