16+
Деловые новости / 12 мая 2017 9:00

Новый Hyundai Solaris от 599 000 рублей в Автоцентре «САТУРН»

Автоцентр «САТУРН» предлагает приобрести новый Hyundai Solaris по цене от 599 000 рублей.

Hyundai Solaris второго поколения предлагает покупателям современный дизайн, эффективные двигатели и усовершенствованные ездовые характеристики. Каждая деталь новой модели тщательно продумана и создана обеспечить комфорт и безопасность водителя и пассажиров, а новые эффективные двигатели доставят истинное удовольствие от вождения.

Новый Solaris представлен в четырех комплектациях Active, Active Plus, Comfort и Elegance. В стандартное оснащение стартовой комплектации Active модели входят: 15-дюймовые стальные диски с шинами 185/65 R15, полноразмерное запасное колесо, четыре динамика и аудиоподготовка, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система управления стабилизацией (VSM), включая электронную систему стабилизации (ESC) и антипробуксовочную систему (TCS), система мониторинга давления в шинах (TPMS), регулировка по высоте сиденья водителя, рулевой колонки и передних ремней безопасности, передние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок, а также устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС и другое оборудование.

Все подробности – в Автоцентре «САТУРН».

г. Курган, пр. Конституции, 35.

тел.: (3522) 64-11-33.

* Максимальная рекомендуемая розничная цена автомобиля в комплектации Active ("Актив") 1,4 6МТ. Предложение ограничено, действительно с 01.05.2017 г. по 31.05.2017 г., не является офертой.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме