16+
Деловые новости / 5 апреля 2017 18:00

Выставка Ивановского текстиля вновь открыла свои двери

В торговом центре «ГиперСити» открылась выставка Ивановского текстиля. Она приезжает в Курган дважды в год и каждый раз радует покупателей широким ассортиментом и низкими ценами.

Выставка Ивановского текстиля вновь открыла свои двери. Эту ярмарку курганцы ждали с нетерпением. Покупатели уже знают о главных преимуществах продукции — это качественные материалы и низкие цены. Сотрудники швейного предприятия создают продукцию в ручную.

Каждой хозяйке хочется уюта в доме. Качественные, разнообразные товары ярмарки в этом, безусловно, помогут. Одеяла и подушки, постельные комплекты и полотенца можно приобрести как для себя, так и в подарок. Сорочки, носки, мужское белье и детские товары представлены на выставке в широком ассортименте.

— Очень большой ассортимент, разбегаются глаза. Мне нужно двуспальное белье, выберу что–нибудь, — поделилась впечатлениями посетительница ярмарки.

Подушки из лебяжьего пуха и бамбука идут буквально нарасхват. Берут и домой, и в подарок.

— Очень хорошо берут подушки пух–перо. Они дешевые, примерно за 350-390 рублей, но у них качество очень хорошее, — рассказала о преимуществе товара продавец–кассир.

— Я подушку выбрала дешевле, чем в обычном магазине, — поделилась довольная покупательница.

Если опытные хозяйки могли определится с выбором и уйти с покупками, то мужчины, присмотревшись, пожелали вернуться на выставку со второй половиной. От такого ассортимента глаза действительно разбегаются!

Помимо товаров для обустройства дома также в продаже имеются качественные и недорогие детские товары — и колготки, и носки, и подушки. Кроме того, здесь же можно купить коврики для ванной комнаты или прихожей. Покрывала самых разных цветов и фактур. Все для дома и для души!

В Курган ярмарка текстиля приезжает два раза в год. В этот раз выставку можно посетить с пятого по девятое апреля в ТЦ ГиперСити, второй этаж.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме