16+
Деловые новости / 30 марта 2017 16:40

Новые услуги для абонентов «Интерсвязи»


Как улучшить успеваемость детей и контролировать время, которое они проводят в Сети? Этими вопросами задаются многие родители. Новая услуга компании «Интерсвязь» позволит ответственным взрослым включать и отключать домашний Интернет дистанционно — одним прикосновением к экрану смартфона.

Сегодня практически в каждой семье есть доступ в Интернет. Вместе с огромным количеством полезной информации онлайн–мир таит в себе множество опасностей. Порой юные пользователи уходят с головой в реальность сетевых игр, отказываются от живого общения в пользу виртуального, находят друзей в опасных группах. Заботливых мам и пап, которые стремятся к тому, чтобы их дети были успешны в будущем, подобное положение дел не устроит. Именно для них компания «Интерсвязь» разработала услугу «Родительский контроль».

— Опция «Родительский контроль» предоставляется бесплатно через мобильное приложение. Ее ценность в том, что, будучи в любой точке мира, вы получаете доступ к своему домашнему Интернету. На работе ли вы или вы на отдыхе — вы все равно знаете что делает ваш ребенок в интернете, — рассказывает коммерческий руководитель компании «Интерсвязь» Евгения Краснощекова.

Услуга «Родительский контроль» уже успела стать популярной среди абонентов компании «Интерсвязь». Родители пишут отзывы и звонят, чтобы поблагодарить за полезное нововведение.

— Вы не представляете, сколько восторженных отзывов мы получаем от родителей, которые уже воспользовались нашей новой услугой. «Родительский контроль» — это не единственное, чем интересно наше мобильное приложение. Это и онлайн–фильмы, и мобильное телевидение с программой передач, и доступный Wi–Fi, и многое–многое другое, — отмечает генеральный директор компании «Интерсвязь» в городе Кургане Олег Коробейников.

В будущем с помощью мобильного приложения можно будет открывать двери домофонов, шлагбаумы, а также дистанционно включать и выключать домашние электроприборы. Технологии, которые многим кажутся фантастикой, доступны абонентам компании «Интерсвязь» уже сегодня.

Получить более подробную информацию об услугах оператора связи и оставить заявку на подключение можно по бесплатному номеру: (8–800) 2000–747, на сайте: интерсвязь.рф, а также в центре обслуживания абонентов по адресу: г. Курган, 4 микрорайон, дом 23.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме