16+
Деловые новости / 23 марта 2017 17:27

Ночная распродажа в магазине «НОРД»


Только 24 и 25 марта с 18:00 всех жителей Кургана ждет настоящая магия ночи – ночная распродажа техники с беспрецедентными скидками до 50%. Именно ночью НОРД меняет цены, причем исключительно в меньшую сторону! Если для вас важна экономия, оцените выгоду ночных покупок. Только ночью цены могут быть настолько низкими!

В ночную распродажу НОРД не делает выборочных скидок, а снижает цены полностью на весь ассортимент – как на новинки, так и на популярные модели от мировых производителей.

Только представьте, при покупке на ночной распродаже ультратонкого LED-телевизора Филипс, диагональю 81 см, можно сэкономить 6 000 рублей и приобрести его всего лишь за 13 990 рублей.

А специальная цена стиральной машины ханса, загрузкой 6 кг и с отложенным стартом, составит 13 990 рублей.

Всех удивит и стоимость пылесоса эдэн. Приходите на ночную распродажу в магазины НОРД и забирайте его всего за 1 999 рублей.

Эти и другие модели от мировых производителей бытовой техники и электроники по выгодным ценам ждут вас на ночной распродаже в магазине НОРД в Кургане 24 и 25 марта в течение нескольких часов. Не упустите возможность приобрести то, что вы давно хотели, по действительно сниженным ценам.

Также в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту и с первой покупки начинайте экономить!

Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент – количество товара ограничено, поэтому советуем приходить заранее.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787.

Поверьте в магию ночи, и экономьте, пока другие спят!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме