16+
Деловые новости / 3 марта 2017 18:00

Драгоценные подарки к 8 марта

Всего несколько дней осталось до наступления прекрасного весеннего праздника 8 марта. Ювелирный магазин «Хризолит» на Коли Мяготина 89 создает праздничное настроение заранее. Для родных и близких людей, а также для своих коллег самый широкий выбор ювелирных подарков предлагает ювелирный магазин Хризолит на Коли Мяготина, 89

Продавец-консультант ювелирного магазина «Хризолит»:
С 3 по 8 марта в ювелирном магазине «Хризолит» на Коли Мяготина 89 пройдет выгодная акция: только в эти дни вы сможете приобрести серебряную подвеску от 80 рублей, а золотую подвеску с фианитом всего от 1200 рублей.

Во все времена самыми пленительными считались украшения с бриллиантами. Он прекрасно сочетается с драгоценными металлами и камнями. Бриллиант — драгоценный камень, он стоит на первой ступени пьедестала среди драгоценных камней. Украшения с бриллиантом прекрасно подойдут любому человеку вне зависимости от пола и возраста. В ювелирном магазине «Хризолит» Коли Мяготина 89 порадуют милых дам новыми изысканными поступлениями по очень приятным, доступным ценам.
Продавец-консультант ювелирного магазина Хризолит»:
В преддверии такого чудесного весеннего праздника как 8 марта мы подготовили для наших покупателей красивые, уникальные украшения: например, серебряный комплект с натуральными камнями кольцо и серьги будут стоить всего 2500 рублей. А золотое кольцо с бриллиантами и натуральными камнями только в эти дни будет стоить от 6000 рублей.
Кроме того, только в эту праздничную неделю вы сможете приобрести ювелирные украшения от ювелирного предприятия «Голд Мастер» с фантастической скидкой до 70%! Мы предлагаем действительно выгодные цены на изделия нашего челябинского производителя. Ювелирные украшения от «Голдмастера» станут прекрасной альтернативой импортным изделиям и по качеству, и по стоимости.
Ценители серебра будут приятно удивлены широким выбором модных украшений: из серебра. В ювелирном магазине «Хризолит» на Коли Мяготина 89 представлены элегантные цепи, серьги, подвески и кольца 925 пробы. Такие изделия выглядят также изысканно и шикарно как изделия из белого золота. С 1 по 8 марта комплект цепь и подвеска 925 пробы можно будет приобрести всего от 300 рублей.

Только с 3 по 8 марта торопитесь в ювелирный магазин «Хризолит» на Коли Мяготина 89 в мир роскоши, красоты и невероятных скидок до 70%!
Ювелирный магазин «Хризолит» на Коли Мяготина 89
Телефон справочной службы: 750-47-77
Режим работы: 9.00-20.00

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме