16+
Деловые новости / 16 февраля 2017 15:17

Большая скидка для настоящих мужчин. Магазин «НОРД» объявил распродажу


Для тех, кто ищет максимальную выгоду от покупок, в преддверии Дня защитника отечества, магазин бытовой техники и электроники НОРД снижает цены на всю бытовую технику и электронику на 20%! Только с 15 по 28 февраля в НОРДе будет действовать двадцатипроцентная скидка на весь ассортимент, представленный в магазине!

В акции участвуют как новинки, так и популярные модели от мировых производителей бытовой техники и электроники. Здесь каждый сможет найти отличные подарки для сильной половины человечества или просто совершить выгодные покупки.

Так, например, отличным подарком для мужчины станет машинка для стрижки Вёлле (ударение на Ё), с самозатачивающимися ножами. Она же прекрасно подойдет и для стрижки бороды. Стоимость этого актуального подарка в дни акции – всего лишь 999 рублей!

Также каждого мужчину и всю его семью порадует LED-телевизор (читается: эЛ-И-Ди-телевизор) Супра диагональю 81 см, с красочной картинкой и хорошим звуком. Его стоимость, с учетом скидки, составит 11 990 рубля. При этом вы получите купон на 500 рублей, которым сможете частично оплатить покупки в марте.

Эти и еще множество других вариантов подарков по самым выгодным ценам ждут вас в магазине НОРД в Кургане!

НОРД – это, прежде всего, гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов НОРД радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях.

Впрочем, вы во всем убедитесь сами в магазине НОРД с 15 по 28 февраля по адресу г. Курган, ул. Невежина, 3/10, ТРЦ «РИО».

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному номеру 8-800-2000-787. До встречи в НОРДе!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме