16+
Деловые новости / 27 октября 2016 17:34

Магазин «Норд» приглашается на ночную распродажу


Только 28 и 29 октября с 18:00 всех жителей Кургана ждет настоящая магия ночи – Ночная распродажа техники с беспрецедентными скидками до 50%. Только ночью цены могут быть настолько низкими! Именно ночью НОРД меняет цены, причем исключительно в меньшую сторону! Если для вас важна экономия, оцените выгоду ночных покупок.

В ночную распродажу НОРД не делает выборочных скидок, а снижает цены полностью на весь ассортимент – как на новинки, так и на популярные модели от мировых производителей.

Только представьте, что ультратонкий светодиодный LED-телевизор (произносится эл-и-ди) Филипс диагональю 81 см. на ночной распродаже можно приобрести всего лишь за 13 990 рублей. А вместительный холодильник БекО (ударение на О) с удобным верхним расположением камеры, простым и лаконичным дизайном обойдется всего в 13 990 рублей. Всех удивит и стоимость пылесоса Эдэн (ударение на вторую Э) с циклонным фильтром – она снижена почти вдвое и составляет 2 999 рублей.

Эти и другие модели от мировых производителей бытовой техники и электроники по выгодным ценам ждут вас на ночной распродаже в НОРДе 28 и 29 октября в течение нескольких часов. Не упустите возможность приобрести то, что вы давно хотели, по действительно сниженным ценам.

Также в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту и с первой покупки начинайте экономить!

Обращаем ваше внимание на то, что количество товара ограничено, поэтому советуем приходить заранее.

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787. Поверьте в магию ночи, и экономьте, пока другие спят!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме