16+
Деловые новости / 26 октября 2016 17:05

В Кургане открылась большая ярмарка Ивановского текстиля


Подушки, одеяла, пастельное белье, полотенца играют далеко не последнюю роль в обустройстве нашего дома. При выборе мы ориентируемся не только на внешний вид, а прежде всего на качество. Известные на всю страну мастера из города невест привезли в Курган изделия, качество которых проверено временем. В первые часы работы выставки «Ивановский текстиль» желающих уйти домой с обновкой было хоть отбавляй. Оно и понятно, здесь огромный выбор одеял из овечьей и верблюжьей шерсти, синтепона и бамбука. Покрывала самых разных цветов и фактур. На выставке представлены комплекты пастельного белья всех размеров от односпальных до евростандарта, красивые, функциональные, служат долгие годы. Есть простыни, наволочки, пододеяльники. Белье с 3D-рисунком, полисатин, который не мнется и не скатывается. Кроме того, здесь же можно купить коврики для ванной комнаты или прихожей. Огромный выбор носков.

Одно из главных преимуществ продукции - качественные материалы и низкие цены. Так, например, подушку можно приобрести от 350 рублей, одеяло от 500 рублей. А кухонное полотенце обойдется в 50 рублей. Как мы уже сказали ивановская продукция привлекает огромное внимание.

Изделия из стопроцентного хлопка, гипоаллергенны, не скатываются и не выцветают после стирки. За покупками для дома и подарками для близких спешите на выставку-продажу «Ивановский текстиль» на второй этаж ТРЦ «Гипер Сити» до 30 октября.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме