16+
Деловые новости / 22 сентября 2016 14:31

140 предложений по товарам и услугам, нужен ли детям Интернет, ужесточение ответственности работодателей: вышел новый номер газеты «Зауральский Курьер»

21 сентября в свет вышел новый номер газеты «Зауральский Курьер». Как всегда, еженедельник полностью оправдывает формат универсального гида по товарам и услугам Кургана: выпуск содержит более 10 предложений по изготовлению и установке пластиковых окон и конструкций, более 20 предложений по ремонту квартир, разнообразные услуги банковских и финансовых организаций о размещении вкладов и кредитовании, предложения о ремонте бытовой техники и объявления о недвижимости: купля–продажа, обмен и аренда.

Уникальность газеты «Зауральский Курьер» в том, что во–первых, она предлагает вам выбор (набрал номер — не понравилось? звони следующему!), во–вторых, вы ничего за это не платите. Как известно, самое ценное в наше время — это информация, и «Зауральский курьер» предоставляет вам её совершенно бесплатно.

Кроме того, с недавнего времени «Зауральский Курьер» по просьбам читателей публикует специальные рубрики «Витрина» (Выгода, Тренды, Интересы), «Гнездо» (Гармония, Наука, Еда, Здоровье) и «Знаки» (Законы, Новости, Актуальная информация). На этих полосах, кроме рекламной информации, вы найдете много полезного и интересного.

В свежем номере — материалы об итогах выборов в Курганской области, об изменениях в Трудовом Кодексе РФ, касающихся прав наемных работников, а также о том, пользу или вред приносит детям занятия в Интернете.

В каждом номере газеты — телепрограмма и прогноз погоды.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме