16+
Деловые новости / 30 августа 2016 14:46

Volkswagen Days: «Автоцентр Керг Курган» поздравил шадринцев с Днем города!

Необычный подарок всем жителям Шадринска в день рождения города преподнес «Автоцентр Керг Курган». 27 августа город на Исети провел вместе с Volkswagen. Пройти тест-драйв и оценить уровень комфорта при вождении автомобилей этой немецкой марки могли только те, кто выполнял два простых условия: наличие водительского удостоверения и неизменно хорошее настроение! И если первое зависело только от самого участника тест-драйва, то второе легко обеспечивали сотрудники «Автоцентра Керг Курган» и, конечно, автомобили Volkswagen.

Volkswagen Days, или по-русски «Дни Volkswagen» объединяют всю Россию. Теперь же и шадринцы в день рождения своего города смогли принять участие в этом празднике. Комфорт, надежность, проходимость, мощь и современный стильный дизайн Volkswagen — то, что по достоинству оценили участники тест-драйвов.

Удобный семейный Volkswagen Polo, молодая и элегантная Jetta, агрессивный и уверенный Touareg, дерзкий и неудержимый Tiguan, независимый и роскошный Passat! Эти модели покорили шадринцев с первых оборотов двигателя! Автомобили Volkswagen всегда выделяются и привлекают восхищенные взгляды, поскольку обладают неповторимой внутренней силой и свободой, выразительным дизайном и являются воплощением стиля и элегантности. Но главное – создатели Volkswagen очень грамотно смогли интегрировать в эти модели все современные технологии, обеспечив максимальную функциональность автомобилей Volkswagen.

«Я люблю внедорожники. А Volkswagen – это еще и настоящее немецкое качество. Поэтому я сегодня испытал на наших шадринских дорогах Volkswagen Tiguan. Он меня привлекает своими компактными размерами и экономичностью, что немаловажно сегодня. Удовольствие от вождения я получил, Tiguan оправдал мои ожидания, теперь серьезно задумался о приобретении этого автомобиля».

«Внутри автомобиля очень удобно, приятно находится за рулем, просторный салон, на дороге Polo тоже показал себя хорошо».

«Я давно знаком с линейкой автомобилей Volkswagen. А сегодня меня поразил новый Passat. Хороший дизайн и интерьер. В нем есть все, и автоматика, и мультимедиа».

День города Шадринска вместе с Volkswagen Days прошел в теплой праздничной атмосфере, ведь шадринцы и «Автоцентр Керг Курган» — давние друзья. Вкусные угощения и семейные игры добавили порцию хорошего настроения гостям праздника. Сотрудники «Автоцентра Керг Курган» рассказали о новых интересных предложениях и акциях, а также подсказали, как приобрести эти немецкие автомобили на выгодных условиях.

Если же и вы хотите испытать Volkswagen, записывайтесь на тест-драйв в «Автоцентре Керг Курган» по адресу: пр. Машиностроителей, 14, строение 9, или по телефону 25-44- 44!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме