16+
Деловые новости / 30 августа 2016 10:25

Tele2 поздравила шадринцев с Днем города весомым бонусом

Мобильный оператор Tele2 организовал для жителей Шадринска интерактивную развлекательную площадку на праздновании Дня города. Приятным сюрпризом для абонентов стал бонус – 450 рублей при подключении к популярному тарифу «Очень черный».


Одним из главных праздничных мест Шадринска стал сквер Победы, где свою площадку организовала Tele2. Посетители Города низких цен Tele2 могли задать интересующие вопросы представителям компании, проконсультироваться и подобрать подходящий тариф, сфотографироваться и отдохнуть на мягких пуфах, подзарядить свои гаджеты и получить фирменные подарки. Гости с удовольствием пробовали бодрящий кофе, оставляли отзывы о работе мобильного оператора и поздравляли земляков с праздником. Всего площадку посетили более 3000 человек.

Консультанты мобильного оператора рассказывали гостям о преимуществах, которые получают абоненты Tele2 – это выгодные тарифы, качественная связь и отличный сервис. Главным подарком ко Дню города стал бонус 450 рублей при подключении к ТП «Очень черный». Его получили все абоненты, которые оформили бесплатную SIM-карту в мобильных офисах оператора во время праздника.

Напомним, воспользоваться выгодной акцией и получить при подключении бонус 450 рублей можно до 31 августа. Бонус предоставляется новым абонентам, в виде 50% скидки в течение шести месяцев на абонентскую плату тарифа «Очень черный». Чтобы начать общаться с учетом скидки, достаточно пополнить баланс на 75 рублей.

Игорь Розенфланц, руководитель регионального отделения Tele2 в Курганской области:

«Уверен, что мы порадовали шадринцев не только фирменными сувенирами, но и доступностью нашей связи. За второй квартал 2016 года удовлетворенность наших пользователей в соотношении цены и качества выросла на 6 процентных пунктов. Многие из тех, кто подключился в День города, сделали это по рекомендации своих родственников или знакомых, которые уже являются абонентами Tele2. Для нас это важный показатель доверия со стороны клиентов. А праздники, подобные Дню города, позволяют сделать еще один шаг навстречу жителям региона».

Адреса мобильных офисов Tele2, где можно оформить SIM–карту с бонусом, и подробные условия подключения – на сайте оператора

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме