16+
Деловые новости / 10 августа 2016 13:10

Интернет-магазин Tele2 расширил географию доставки в Курганской области

Мобильный оператор Tele2 расширяет географию курьерской доставки товаров из интернет-магазина для жителей Курганской области. Теперь бесплатной доставкой смогут воспользоваться жители 5 населенных пунктов региона.

С августа 2016 года доставка доступна жителям не только Кургана, но и Шадринска, Далматово, Шумихи и Петухово. Обслуживать пользователей будет федеральная логистическая компания SPSR Express. Срок доставки – 6-7 рабочих дней.

Покупателям интернет-магазина Tele2 представлен широкий выбор золотых, серебряных и бронзовых номеров, номеров, сформированных по принципу «45 регион», а также номера «золотая середина» - с тремя повторяющимися цифрами в середине. Также через интернет-площадку можно подключиться к пакетным тарифам Tele2 и оформить перенос номера, приобрести смартфон и другие устройства для связи.

«Многие сферы жизни современного человека уже давно перешли в онлайн, и приобретение тех или иных товаров – не исключение, - отмечает Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 в макрорегионе Урал. - Следуя тенденциям, Tele2 постоянно работает над сервисом, чтобы жители региона могли иметь доступ к нашим услугам, даже не выходя из дома. Это делает мобильную связь еще ближе к абонентам».

Подробнее о работе интернет-магазина Tele2 читайте на сайте компании

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме