16+
Деловые новости / 12 февраля 2016 11:12

Еженедельная рубрика «Анонс». Cамое интересное на кабельном канале KURGAN.RU

В понедельник, 15 февраля, на нашем канале смотрите фильм «Цареубийца». В ночь с 16 на 17 июля 1918 года в Екатеринбурге без суда и следствия был убит отрекшийся от престола Николай II вместе с женой, дочерьми и неизлечимо больным наследником. В главных ролях — Малькольм Макдауэлл и Олег Янковский.

Во вторник смотрите канадский фильм «Пише: между небом и землей». Главный герой — канадский пилот Робер Пише, спасший жизнь 306 пассажирам, сумев посадить самолет, у которого из-за полной выработки топлива отказали все двигатели.

В среду вас ждет «Дом, милый дом». Это трогательная история заядлой искательницы приключений. Маша — молодая студентка престижного вуза столицы. Не имея возможности платить за общежитие, девушка находит весьма оригинальный выход из ситуации. Сам способ узнаете, посмотрев фильм.

В четверг вы встретитесь с «Дураком». Российский фильм 2014 года расскажет о 800 жителях общежития, жизни которых висят на волоске из-за бездействия властей. Ситуацию сможет исправить только простой сантехник.

В пятницу вы побываете на «Большой свадьбе». Это история о современной семье, пытающейся пережить выходные свадебного торжества, которые могут обернуться полным. В главных ролях — Роберт Де Ниро и Дайан Китон.

В субботу вы увидите три юмористические новеллы, объединенные в «Веселый калейдоскоп».

Воскресный эфир продолжит двухсерийный фильм «Осведомленный источник в Москве» с Виктором Вержбитцким в главной роли и 4 серии легендарного советского фильма «Государственная граница».

Также в течении недели смотрите продолжение криминального сериала «Ее звали Никита», и отечественные сериалы «Жуков» с Александром Балуевым и «Отряд» с Игорем Лифановым. Для маленьких зрителей в нашем эфире корейский мультсериал «Врумиз», а для взыскательных покупателей программа «Без обмана».

Напоминаем, что фильмы по будням выходят в эфир в 20:00, а по выходным транслируются в течении всего дня.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме