16+
Деловые новости / 27 июня 2016 16:43

Владимир Путин участникам съезда: «Не обманите ожидания, не подведите»

В Москве начался второй этап юбилейного ХV Съезда всероссийской политической партии «Единая Россия». На данный момент в нем принимают участие более 2 000 представителей всех регионов страны. За ходом собрания следят более 1 000 журналистов.

На заседании, которое по предварительной информации продлится около четырех часов, предстоит обсудить результаты дискуссионных площадок первого дня, утвердить партийные списки.

Из 710 заявленных делегатов присутствует 690. Пленарное заседание ХV съезда открыл премьер–министр Дмитрий Медведев. С приветственным словом выступил Президент Владимир Путин: «Съезд — это значительный этап избирательной кампании. Нам предстоит принять решение о кампании и о списке кандидатов в депутаты. Это принципиальный момент. Избиратели увидят, с кем и с чем вы идете на выборы».

Владимир Путин напомнил кандидатам, что они представляют ведущую политическую силу, самую массовую и самую влиятельную. Напомнил, в каких условиях 15 лет назад партия создавалась: «Потребность в ней была жизненно необходима. А в каком состоянии тогда была страна , вы сами знаете. Была угроза распада. Северный Кавказ был накрыт агрессией против России. В головах людей все тогда перемешалось. И добро, и зло, и честность, и предательство. Не обманите ожидания, не подведите».

Автор: Ульяна Чепало, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме