16+
Деловые новости / 22 июня 2016 16:33

Volkswagen знает, как покорить российские дороги


Volkswagen – автомобиль, который даже на сельских дорогах доставит только удовольствие от вождения. Поэтому ничего удивительного, что эта немецкая марка автомобиля была представлена на первом в Зауралье Агротехническом форуме. «Автоцентр Керг Курган» решил наглядно показать зауральским аграриям, что модели Tiguan и Touareg, и даже седаны Polo и Jetta, прекрасно адаптированы для российских дорог.

Автовояж по районам Курганской области, который проводит «Автоцентр Керг Курган» этим летом, уже прошел через Шатрово, Половинное, Петухово и еще несколько районов Зауралья. Теперь же испытать Volkswagen на тест–драйве смогли участники и гости форума в селе Сычево. И практически в полевых условиях автомобили показали себя только с лучшей стороны.

Андрей Саникевич, преподаватель Курганского технологического колледжа, впервые оказался за рулем Volkswagen. И первое впечатление сразу произвела подвеска Volkswagen Polo. Этот седан без труда, плавно и непринужденно преодолел маршрут: «Автомобиль движется — и абсолютная тишина. Очень удобно. Конечно, надо приобрести этот автомобиль, чтобы понять, какой он в жизни. Но даже первые впечатления хорошие».

Как рассказал еще один участник форума Павел Плескачев, гость из Челябинска, который прошел тест–драйв на Volkswagen Tiguan, он давно присматривается к этой марке автомобилей. Уверен, что немецкое качество не подведет ни в городе, ни на бездорожье. После тест–драйва ожидания от поездки оправдались с лихвой: «Понравилась подвеска, она настолько точно считывает трассу! Очень комфортно двигаться на автомобиле».

Специалисты «Автоцентра Керг Курган» консультировали гостей по кредитным предложениям, вопросам, связанным с техническими характеристиками автомобилей, а также с тем, как приобрести Volkswagen на выгодных условиях.

Теперь Автовояж «Автоцентра Керг Курган» отправится дальше покорять дороги Зауралья. А жители районов Курганской области смогут воочию убедиться, пройдя тест–драйвы, что надежный немецкий автомобиль Volkswagen легко преодолеет российское бездорожье.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме