16+
Деловые новости / 30 ноября 2019 17:51

​История успеха в «Этажах»

Компания “Этажи” совсем недавно отметила своё 19-летие, к этой дате по сети открыто уже 103 офиса в России и 6 за рубежом, в компании работаю более 10000 сотрудников.

В этом году компания “Этажи” заняла 39 место в масштабном всероссийском рейтинге работодателей России от HeadHunter. Компания считается лучшим работодателем России в риэлторской сфере и “бронзовым” призером в отрасли «Строительство и недвижимость».

Также в 2019 году Компания «Этажи» стала обладателем престижной Федеральной премии Urban Awards в номинации «Риэлтор года». При выборе лидера оценивалось качество услуг, объемы продаж в новостройках, также учитывались достижения компании.

В компанию приходят специалисты абсолютно из разных профессиональных сфер, не имея опыта работы в недвижимости. Мы с нуля обучаем навыкам переговоров и продаж, специфике рынка недвижимости, прикрепляем наставника, даём все работающие инструменты для достижения результата. у нас для успеха есть все технологии: бери и делай.

Сейчас в нашем офисе работают 80 человек: это дружная команда с высокой производительностью и с доходом в 5 раз выше, чем в среднем по городу. У нас нет руководителей и подчиненных, мы все партнеры; каждый может обратиться к наставнику, директору или коллеге по любому вопросу. Каждый сотрудник развивается в том, направлении, которое ему нравится: в “Этажах” возможно вырастить свой доход, получить профессиональные компетенции, также занять руководящую позицию, курировать одно из направлений недвижимости, купить франшизу компании, переехать в другой город или страну с сохранением работы.

Работать риэлтором сейчас престижно и выгодно! Мы сами отбираем резюме кандидатов и приглашаем на собеседование, где смотрим на умение у человека учиться, на наличие образования и отношение к себе и к людям, способность работать на результат и в команде, на готовность к саморазвитию. Сотрудники, которые проработали у нас более трех-шести месяцев, из компании не уходят. Они растут, получают от работы отдачу и тот результат, которого ждали.

Одной из самых первых в компанию пришла работать Ольга Шульгина, за два с половиной года состоялась как профессионал в профессии риэлтора, по итогу 2018 года получила звание «Самый стабильный сотрудник» и ответила на самые популярные вопросы.

Ольга, расскажите как и когда вы начали работать в компании «Этажи»?

— В «Этажи» я шла намеренно. Была знакома с компанией, знала когда открывается в г. Кургане офис «Этажей» и у меня была цель: попасть в команду! Офис ещё не открылся, набирался штат сотрудников, я сама звонила и просила, чтобы моё резюме рассмотрели! И вот, с 14 августа 2017 года, я работаю в «Этажах» Ранее работала менеджера отдела закупок в одной из крупных торговых сетей, но эта работа не могла закрыть мои текущие потребности, и уж точно не в силах была помочь реализовать мечты.

А почему именно «Этажи»?

— В нашей профессии очень много преимуществ: неограниченный доход, гибкий график работы, обучение, только личная ответственность за свой результат, работаешь, отталкиваясь от своей цели! Работа ещё интересна общением с людьми различного социального статуса. Огромный плюс в работе - она очень разнообразная! Мой рабочий день плотный и насыщенный, что делает мою работу нескучной! В нашей профессии ты охватываешь практически все профессиональные сферы: юрист, маркетолог, менеджер, фотограф, ипотечный специалист, психолог и даже таксист! А ещё ты должен быть открытым к людям и уметь их слышать, только в этом случае результат работы будет успешным и для эксперта по недвижимости и для клиента.

Как интересно. А какое у вас образование?

— Я закончила факультет государственного и муниципального управления в Уральской академии государственной и муниципальной службы. На сегодняшний день работая в «Этажах» я продолжаю учиться и развиваться. Нельзя не отметить, что компания «Этажи» даёт своим сотрудникам неограниченное количество информации, которой мы конечно же пользуемся, чтобы идти в ногу со временем, расширять свой кругозор и постоянно повышать свою квалификацию! Это и литература, и вебинары, и различные тренинги!

Ольга, расскажите свой секрет успеха.

— Секрет успеха в том, чтобы не бояться людей, общаться с ними несмотря на то, что люди бывают очень разные, уметь подстраиваться, грамотно вести диалог! Не нужно видеть только деньги и возможность как можно больше заработать. Нужно ставить цели, любить свою работу и тогда работа будет в удовольствие!

Ждем ВАС в нашем офисе ТЦ Звездный, К.Маркса 76/1 с 9 до 19.00 в рабочие дни и с 10 до 17 в выходные.

-- При вашем желании любой сотрудник нашей компании может об этом рассказать - как лично, так и по телефону. У нас нет секретов от журналистов, клиентов и профессионального сообщества.

Подробнее на сайте Этажи:

https://kurgan.etagi.com

т. 229138

Материалы по теме