16+
Деловые новости / 12 мая 2016 14:12

Компания «БК_Недвижимость Офис Хелп» приглашает курганцев в гости на День рождения


23 года – молодость для человека и серьезная дата для компании. 12 мая 1993 года в Кургане открылось первое агентство недвижимости – «Фирма Хелп». Высокая эффективность работы, качество оказываемых услуг и профессиональная компетентность сотрудников быстро сделали агентство лидером курганского рынка недвижимости.

10 лет назад произошло слияние агентства с ведущей уральской риэлторской компанией – «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ». Многократный номинант и победитель профессиональных конкурсов Уральской палаты недвижимости, обладатель звания «Лучшее агентство недвижимости» — Компания «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» — предлагает клиентам полный спектр профессиональных услуг по продаже, подбору, обмену и аренде жилой и коммерческой недвижимости. Система подготовки сотрудников и постоянное повышение квалификации гарантируют профессиональную работу с клиентом. Многолетний стаж работы, обширная база объектов и большие рекламные возможности компании позволяют решать жилищные задачи любой сложности быстро и выгодно для клиента.

За более чем 20-летнюю историю компания помогла тысячам курганцев решить свои вопросы с недвижимостью. Компания имеет два просторных современных офиса в городе Кургане, расположенных для удобства клиента в самых крупных районах города — центре и Заозерном.

На сегодняшний день коллектив насчитывает более 40 сотрудников, каждый из которых обладает высоким уровнем профессиональной подготовки и огромным практическим опытом. «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» - единственное курганское агентство, которое прошло сертификацию по стандартам Российской гильдии риэлторов.

«Подтверждением высокого профессионального статуса Компании является наличие Сертификата соответствия стандартам качества риэлторских услуг. Специалисты Компании ежегодно проходят аттестацию в Уральской палате недвижимости, что обеспечивает постоянный профессиональный рост наших сотрудников. В Компании «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» регулярно проводятся тренинги и семинары, а новые сотрудники проходят углубленный курс обучения. В агентстве существует система наставничества, что позволяет новым сотрудникам комфортно чувствовать себя в новом коллективе и быстро приобретать профессиональные навыки. Компания «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» — это гарант надежности и безопасности для клиентов», — считает начальник отдела жилой недвижимости Роман Шахматов.

«Компания «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» предоставляет все виды риэлторских услуг. Сотрудники агентства трудятся в специализированных отделах. Специалисты отдела жилой недвижимости помогут Вам быстро продать или купить жилье, а также произвести обмен по выгодным для клиента условиям с оформлением сделок в 1 день. Клиенты компании могут приобрести квартиру или дом по материнскому капиталу или с использованием сертификата любого вида. Специалисты ипотечного отдела помогут Вам бесплатно оформить кредит для покупки дома или квартиры. Отдел аренды компании «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» поможет быстро сдать или снять в аренду недвижимость. Сотрудники отдела действуют оперативно. Оплата услуг производится при условии совершения выгодной для клиента сделки. Компания работает на честных условиях и действует только в интересах клиента. Вы можете получить консультацию специалиста, позвонив по номеру 411-511. Все консультации бесплатны», — рассказывает эксперт отдела жилой недвижимости Елена Дымшакова.

В честь своего 23-летия компания «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» приглашает всех желающих посетить «Офис ХЕЛП» и получить бесплатную консультацию по вопросам недвижимости. 12 мая всех посетителей офиса ждут подарки. Ждем Вас по адресу: Красина, 61, «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ. Офис Хелп».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме